Наша группа в Facebook Наша группа вКонтакте
На первую страницуКонтактная информацияНаписать письмоКарта сайтаФитнес-клуб «Барбара», г.Уфа, ул. Бабушкина, 25/1. Тел.: 2-927-227
Расписание

(расписание действует с 19 ноября 2018 по 25 ноября 2018)
большой зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00Functional Training BOSU
Алина Шамсутдинова
Body Low
Алина Шамсутдинова
Total Body
Демичева Наталья
SMART
Алина Шамсутдинова
B-Step
Демичева Наталья
09:00Fit Рump
Демичева Наталья
CORE + STRETCH
Демичева Наталья
Stretch-40
Демичева Наталья
Functional Training Body Ball
Алина Шамсутдинова
Total Body
Демичева Наталья
10:00YOGA (1ч.30 мин)
YOGA
Светлана Стрижова
11:00Студия BOXING
Денис Ягудин
12:00Fit Рump
Александра Штоль
13:00Total Body
Демичева Наталья
Body Low
Демичева Наталья
B-Step
Тимур Хабибов
Functional Training Body Ball
Алина Шамсутдинова
Pilates Basic
Демичева Наталья
SMART
Бурова Алина
Stretch-40
Александра Штоль
14:00CORE + STRETCH
Алина Шамсутдинова
Pilates Basic
Демичева Наталья
Belly Dance
Гавриловская Валерия
Stretch-40
Алина Шамсутдинова
Functional Training BOSU
Алина Шамсутдинова
CORE + STRETCH
Алина Шамсутдинова
15:00
16:00DIRTY DANCE
Дина Зорина
17:00Современная Хореография kids studio
Дина Зорина
Классическая хореография kids studio
Алина Шамсутдинова
YOGA
Светлана Стрижова
18:00Body Low
Алина Шамсутдинова
Total Body
Алина Шамсутдинова
Functional Training BOSU
Александра Штоль
Functional Training Gliding
Бурова Алина
SMART
Алина Шамсутдинова
Belly Dance
Гавриловская Валерия
19:00Mix-Fight
Тимур Хабибов
Functional Training BOSU
Солтанов Денис
Fit Рump
Александра Штоль
B-Step
Демичева Наталья
Total Body
Бурова Алина
20:00Latina
Солтанов Денис
Belly Dance
Гавриловская Валерия
ZUMBA
Дина Зорина
DanceHall
Алина Шамсутдинова
Студия YOGA
Светлана Стрижова
21:00Pilates Basic
Светлана Стрижова
CORE + STRETCH
Бурова Алина
Stretch (Dinamic)
Дина Зорина
YOGA

малый зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
13:00
16:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
19:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
19:00 Fit Cycling
Алина Шамсутдинова
Fit Cycling
Алина Шамсутдинова
20:00Body Camp studio
Александра Штоль
Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья

студия бокса
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00
16:00
17:00Boxing kids studio
Денис Ягудин
Boxing kids studio
Денис Ягудин
Boxing kids studio
Денис Ягудин
19:00
20:00Muay Thai
Дмитрий Конкин
BOXING
Денис Ягудин
Functional training studio
Тимур Хабибов
KICKBOXING
Дмитрий Конкин
21:00















Фитнес центр Mendeleef Фитнес центр Korolef




 
ПоУфе.ru - все развлечения Уфы
Алгоритм, 2012 www.barbara-fitness.ru