Наша группа в Facebook Наша группа вКонтакте
На первую страницуКонтактная информацияНаписать письмоКарта сайтаФитнес-клуб «Барбара», г.Уфа, ул. Бабушкина, 25/1. Тел.: 2-927-227
Расписание

(расписание действует с 24 сентября 2018 по 30 сентября 2018)
большой зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00Body Up
Демичева Наталья
SMART
Алина Шамсутдинова
Fit Рump
Демичева Наталья
Body Low
Жанара Давлетова
Latina
Копылов Никита
09:00Total Body
Демичева Наталья
CORE + STRETCH
Алина Шамсутдинова
Stretch-40
Демичева Наталья
Functional Training Gliding
Жанара Давлетова
Total Body
Копылов Никита
10:00YOGA (1ч.30 мин)
Студия YOGA
YOGA
Светлана Стрижова
MFR studio
Жанара Давлетова
11:00SMART
Бурова Алина
12:00CORE + STRETCH
Алина Шамсутдинова
Fit Рump
Александра Штоль
13:00Total Body
Демичева Наталья
Body Low
Демичева Наталья
B-Step
Тимур Хабибов
Functional Training Body Ball
Демичева Наталья
Pilates Basic
Демичева Наталья
Студия BOXING
Денис Ягудин
Stretch-40
Александра Штоль
14:00CORE + STRETCH
Демичева Наталья
Pilates Basic
Жанара Давлетова
Functional Training BOSU
Алина Шамсутдинова
Stretch-40
Демичева Наталья
Belly Dance
Гавриловская Валерия
Latina
Копылов Никита
15:00
16:00DIRTY DANCE
Дина Зорина
17:00YOGA
Светлана Стрижова
18:00Body Low
Алина Шамсутдинова
Total Body
Алина Шамсутдинова
Functional Training Gliding
Александра Штоль
Functional Training BOSU
Алина Шамсутдинова
SMART
Бурова Алина
Belly Dance
Гавриловская Валерия
19:00Mix-Fight
Тимур Хабибов
ZUMBA
Дина Зорина
Fit Рump
Александра Штоль
B-Step
Демичева Наталья
Total Body
Бурова Алина
20:00Latina
Солтанов Денис
Functional Training BOSU
Солтанов Денис
DanceHall
Алина Шамсутдинова
Belly Dance
Гавриловская Валерия
Pilates Basic
Светлана Стрижова
21:00CORE + STRETCH
Алина Шамсутдинова
Pilates Basic
Демичева Наталья
YOGA
Stretch (Dinamic)
Бурова Алина
Студия STRIP DANCE
Дина Зорина

малый зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
13:00
16:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
19:00Body Camp studio
Александра Штоль
Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
19:00 Fit Cycling
Алина Шамсутдинова
Fit Cycling
Глеб Павлов
20:00MFR studio
Жанара Давлетова
Body Camp studio
Жанара Давлетова

студия бокса
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00Студия YOGA
16:00
17:00Boxing kids studio
Денис Ягудин
Boxing kids studio
Денис Ягудин
19:00
20:00Muay Thai
Дмитрий Конкин
BOXING
Денис Ягудин
Functional training studio
Тимур Хабибов
KICKBOXING
Дмитрий Конкин















Фитнес центр Mendeleef Фитнес центр Korolef




 
ПоУфе.ru - все развлечения Уфы
Алгоритм, 2012 www.barbara-fitness.ru