Наша группа в Facebook Наша группа вКонтакте
На первую страницуКонтактная информацияНаписать письмоКарта сайтаФитнес-клуб «Барбара», г.Уфа, ул. Бабушкина, 25/1. Тел.: 2-927-227
Расписание

(расписание действует с 23 июля 2018 по 29 июля 2018)
посмотреть расписание с 16 июля 2018 по 22 июля 2018
большой зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00Body Up
Александра Штоль
CORE + STRETCH
Демичева Наталья
Fit Рump
Александра Штоль
Functional Training Gliding
Жанара Давлетова
09:00Functional Training Body Ball
Алина Шамсутдинова
Functional Training BOSU
Демичева Наталья
Total Body
Демичева Наталья
Fit ENERGY
Жанара Давлетова
10:00YOGA (1ч.30 мин)
YOGA
11:00
12:00Functional Training Body Ball
Алина Шамсутдинова
Fit Рump
Александра Штоль
13:00Total Body
Демичева Наталья
Body Low
Жанара Давлетова
B-Step
Тимур Хабибов
Functional Training Body Ball
Алина Шамсутдинова
Belly Dance
CORE + STRETCH
Бурова Алина
YOGA face
Александра Штоль
14:00CORE + STRETCH
Демичева Наталья
Pilates Creative
Жанара Давлетова
Belly Dance
MFR studio
Жанара Давлетова
Mix-Fight
Денис Ягудин
Latina
Алина Шамсутдинова
15:00Latina studio
Алина Шамсутдинова
16:00DIRTY DANCE
17:00
18:00Fit ENERGY
Александра Штоль
Body Low
Александра Штоль
Functional Training Gliding
Алина Шамсутдинова
Body Up
Демичева Наталья
Functional Training Body Ball
Бурова Алина
Belly Dance
19:00Mix-Fight
Тимур Хабибов
Latina
Алина Шамсутдинова
Total Body
Жанара Давлетова
Fit Рump
Демичева Наталья
Latina
Алина Шамсутдинова
20:00CORE + STRETCH
Бурова Алина
Functional Training BOSU
Алина Шамсутдинова
YOGA
ZUMBA
Александра Штоль
Pilates Basic
Демичева Наталья
21:00

малый зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
14:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Александра Штоль
16:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
19:00 Fit Cycling
Гусакова Валерия
19:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
YOGA face studio
Александра Штоль
20:00 Fit Cycling
Гусакова Валерия
Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
Body Camp studio
Жанара Давлетова

студия бокса
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00
15:00Boxing kids studio
Денис Ягудин
16:00MUYA THAI studio KIDS
Дмитрий Конкин
19:00Body Camp studio
Жанара Давлетова
Running on the street
Дмитрий Конкин
20:00BOXING
Денис Ягудин
KICKBOXING
Дмитрий Конкин















Фитнес центр Mendeleef Фитнес центр Korolef




 
ПоУфе.ru - все развлечения Уфы
Алгоритм, 2012 www.barbara-fitness.ru