Наша группа в Facebook Наша группа вКонтакте
На первую страницуКонтактная информацияНаписать письмоКарта сайтаФитнес-клуб «Барбара», г.Уфа, ул. Бабушкина, 25/1. Тел.: 2-927-227
Расписание

(расписание действует с 15 января 2018 по 21 января 2018)
большой зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00Stretch (Dinamic)
Виктория Манина
Body Low
Жанара Давлетова
Functional Training BOSU
Демичева Наталья
Functional Training Gliding
Виктория Манина
Functional Training Body Ball
Жанара Давлетова
09:00Functional Training Body Ball
Виктория Манина
Fit ENERGY
Жанара Давлетова
Functional Training Gliding
Демичева Наталья
CORE + STRETCH
Виктория Манина
Fit Рump
Жанара Давлетова
10:00YOGA (1ч.30 мин)
YOGA
Светлана Стрижова
Fit ENERGY
Демичева Наталья
11:00Functional Training Body Ball
Александра Штоль
12:00Студия BOXING
Денис Ягудин
Fit Рump
Александра Штоль
13:00Functional Training BOSU
Демичева Наталья
Belly Dance
Камилла Файзутдинова
B-Step
Тимур Хабибов
Belly Dance
Камилла Файзутдинова
Stretch (Dinamic)
Жанара Давлетова
CORE + STRETCH
14:00CORE + STRETCH
Демичева Наталья
Pilates Roll
Светлана Стрижова
Belly Dance
Камилла Файзутдинова
Pilates Basic
Светлана Стрижова
Mix-Fight
Денис Ягудин
Latina
Алина Шамсутдинова
15:00
16:00
17:00YOGA
Светлана Стрижова
18:00Fit ENERGY
Жанара Давлетова
Functional Training Body Ball
Александра Штоль
Total Body
Александра Штоль
B-Step
Демичева Наталья
Latina
Алина Шамсутдинова
Belly Dance
Камилла Файзутдинова
19:00Mix-Fight
Тимур Хабибов
Body Low
Александра Штоль
Fit Рump
Демичева Наталья
Functional Training BOSU
Виктория Манина
Functional Training Gliding
Жанара Давлетова
20:00Functional Training Gliding
Демичева Наталья
ZUMBA
Демичева Наталья
Latina
Алина Шамсутдинова
Fit Рump
Жанара Давлетова
Total Body
Демичева Наталья
21:00CORE + STRETCH
Демичева Наталья
YOGA
Светлана Стрижова
Pilates Creative
Жанара Давлетова
Stretch (Dinamic)
Жанара Давлетова
Pilates Basic
Демичева Наталья

малый зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00
11:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Светлана Стрижова
13:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
Студия ANTIGRAVITY YOGA
Александра Штоль
19:00 Fit Cycling
19:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
20:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
20:00 Fit Cycling
21:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Светлана Стрижова

студия бокса
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00
12:00KICKBOXING
Дмитрий Конкин
18:00
19:00
20:00BOXING
Денис Ягудин
Muay Thai
Дмитрий Конкин
Functional training studio
Тимур Хабибов
KICKBOXING
Дмитрий Конкин
TABATA studio
Дмитрий Конкин
21:00















Фитнес центр Mendeleef Фитнес центр Korolef




 
ПоУфе.ru - все развлечения Уфы
Алгоритм, 2012 www.barbara-fitness.ru