Наша группа в Facebook Наша группа вКонтакте
На первую страницуКонтактная информацияНаписать письмоКарта сайтаФитнес-клуб «Барбара», г.Уфа, ул. Бабушкина, 25/1. Тел.: 2-927-227
Расписание

(расписание действует с 18 сентября 2017 по 24 сентября 2017)
посмотреть расписание с 25 сентября 2017 по 1 октября 2017
большой зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00Functional Training Body Ball
Жанара Давлетова
Stretch-40
Виктория Манина
Functional Training Gliding
Жанара Давлетова
Functional Training BOSU
Жанара Давлетова
09:00Fit Рump
Жанара Давлетова
Core 30
Виктория Манина
Body Up
Жанара Давлетова
CORE + STRETCH
Жанара Давлетова
Body Low
Жанара Давлетова
10:00YOGA (1ч.30 мин)
YOGA
Светлана Стрижова
Fit ENERGY
Жанара Давлетова
11:00Core 30
Жанара Давлетова
Total Body
Демичева Наталья
12:00DIRTY DANCE
Виктория Андреева
13:00Functional Training Gliding
Жанара Давлетова
Belly Dance
Светлана Шадрина
B-Step
Тимур Хабибов
Belly Dance
Светлана Шадрина
Stretch-40
Виктория Манина
14:00CORE + STRETCH
Жанара Давлетова
Pilates Basic
Светлана Стрижова
Core 30
Виктория Манина
Pilates Basic
Светлана Стрижова
Mix-Fight
Денис Ягудин
15:00
16:00
17:00
18:00Functional Training BOSU
Демичева Наталья
B-Step
Демичева Наталья
Total Body
Виктория Андреева
Body Low
Виктория Андреева
Body Ball
Демичева Наталья
Belly Dance
Светлана Шадрина
19:00Mix-Fight
Тимур Хабибов
Functional Training Gliding
Жанара Давлетова
ZUMBA
Демичева Наталья
Fit Рump
Жанара Давлетова
CORE + STRETCH
Виктория Манина
YOGA
Светлана Стрижова
20:00Fit Рump
Жанара Давлетова
Body Up
Виктория Андреева
Fit ENERGY
Жанара Давлетова
B-Step
Демичева Наталья
Pilates Basic
Демичева Наталья
21:00YOGA
Светлана Стрижова
CORE + STRETCH
Виктория Манина
Pilates Basic
Жанара Давлетова
Stretch (Dinamic)
Демичева Наталья

малый зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00
10:00
18:00
19:00 Fit Cycling
Виктория Андреева
Fit Cycling
Виктория Андреева
19:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
20:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
20:30

студия бокса
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00
14:00
19:00
20:00BOXING
Денис Ягудин
Muay Thai
Дмитрий Конкин
Functional training studio
Тимур Хабибов
KICKBOXING
Дмитрий Конкин
TABATA studio
Дмитрий Конкин
21:00















Фитнес центр Mendeleef Фитнес центр Korolef




 
ПоУфе.ru - все развлечения Уфы
Алгоритм, 2012 www.barbara-fitness.ru