Наша группа в Facebook Наша группа вКонтакте
На первую страницуКонтактная информацияНаписать письмоКарта сайтаФитнес-клуб «Барбара», г.Уфа, ул. Бабушкина, 25/1. Тел.: 2-927-227
Расписание

(расписание действует с 24 июня 2019 по 30 июня 2019)
большой зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00Body Low
Антон Штоль
Functional Training Gliding
Торопова Наталия
Fit Рump
Алина Шамсутдинова
Total Body
Демичева Наталья
B-Step
Торопова Наталия
09:00Stretch-40
Демичева Наталья
CORE + STRETCH
Торопова Наталия
10:00
11:00YOGA (1ч.30 мин)
YOGA
Total Body
Антон Штоль
12:00CORE + STRETCH
Алина Шамсутдинова
Fit Рump
Александра Штоль
13:00CORE + STRETCH
Демичева Наталья
Functional Training BOSU
Демичева Наталья
Functional Training Gliding
Александра Штоль
Fit Рump
Александра Штоль
Pilates Basic
Демичева Наталья
Latina
Алина Шамсутдинова
Stretch-40
Александра Штоль
14:00Functional Training Body Ball
Торопова Наталия
Pilates Basic
Демичева Наталья
Belly Dance
Гавриловская Валерия
Stretch-40
Александра Штоль
Total Body
Алина Шамсутдинова
15:00
16:00
17:00
18:00Functional Training Gliding
Алина Шамсутдинова
B-Step
Демичева Наталья
Total Body
Антон Штоль
Functional Training BOSU
Алина Шамсутдинова
Total Body
Алина Шамсутдинова
Bachata
Дина Зорина
19:00Total Body
Антон Штоль
Fit Рump
Александра Штоль
ZUMBA
Дина Зорина
Mix-Fight
Тимур Хабибов
Body Low
Антон Штоль
YOGA
20:00Pilates Basic
Демичева Наталья
Belly Dance
Гавриловская Валерия
CORE + STRETCH
Фаттахова Алина
YOGA
Pilates Basic
Демичева Наталья
21:00СТУДИЯ STRETCH
Гавриловская Валерия

малый зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
15:00
17:00
19:00 Fit Cycling
Алина Шамсутдинова
Fit Cycling
Алина Шамсутдинова
19:00Body Camp studio
Александра Штоль
Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
20:00СТУДИЯ STRETCH
Алина Шамсутдинова
Body Camp studio
Александра Штоль

студия бокса
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
12:00
13:00
17:00Boxing kids studio
Денис Ягудин
Boxing kids studio
Денис Ягудин
Boxing kids studio
Денис Ягудин
19:00
20:00KICKBOXING
Глеб Павлов
BOXING
Денис Ягудин
Functional training studio
Тимур Хабибов















Фитнес центр Mendeleef Фитнес центр Korolef




 
ПоУфе.ru - все развлечения Уфы
Алгоритм, 2012 www.barbara-fitness.ru