Фитнес-клуб «Барбара»
Тел.:   (347) 2-927-227.
Адрес:   г. Уфа, ул. Бабушкина, д.25/1.
E-mail:  info@barbara-fitness.ru.
Интернет:   www.barbara-fitness.ru.

расписание / большой зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00 Functional Training BOSU Stretch (Dinamic) Fit ENERGY Body Low Functional Training Gliding   
08:00 Functional Training BOSU Stretch (Dinamic) Fit ENERGY Body Low Functional Training Gliding   
09:00 Latina Functional Training BOSU Total Body  Functional Training Body Ball Fit Рump  
09:00 Latina Functional Training BOSU Total Body  Functional Training BOSU Fit Рump  
10:00 YOGA (1ч.30 мин)  YOGA    
10:00 YOGA (1ч.30 мин)  YOGA    
11:00      Fit ENERGY YOGA face
11:00      Fit ENERGY YOGA face
12:00       Fit Рump
12:00       Fit Рump
13:00 Belly Dance Total Body  B-Step Functional Training Gliding  Dance Aerobic CORE + STRETCH   PILATES ROLL studio
13:00 Belly Dance Total Body  B-Step Functional Training BOSU Dance Aerobic CORE + STRETCH  
14:00 CORE + STRETCH  Pilates Basic  Belly Dance Pilates Creative  Mix-Fight Latina 
14:00 CORE + STRETCH  Pilates Basic  Belly Dance Pilates Creative  Mix-Fight Latina 
15:00      Latina studio 
15:00  PILATES ROLL studio     Latina studio DIRTY DANCE
16:00       
16:00       
17:00       YOGA
17:00       YOGA
18:00 Body Low Functional Training BOSU B-Step Total Body  Functional Training Body Ball  Belly Dance
18:00 Body Low Functional Training BOSU B-Step Total Body  DIRTY DANCE   Belly Dance
19:00 Mix-Fight Body Low Latina Fit Рump Total Body   
19:00 Mix-Fight Body Low Latina Fit Рump Functional Training Body Ball Чемпионат по Боксу и Единобрствам 2018 
20:00 Fit ENERGY ZUMBA Fit Рump Functional Training Body Ball Pilates Basic   
20:00 Fit ENERGY ZUMBA Fit Рump Functional Training Body Ball Total Body   
21:00 CORE + STRETCH  YOGA Pilates Creative  Stretch (Dinamic)   
21:00 CORE + STRETCH  YOGA Pilates Creative  Stretch (Dinamic) Pilates Basic   


расписание / малый зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00       
11:00       
13:00       Студия ANTIGRAVITY YOGA
13:00       Студия ANTIGRAVITY YOGA
15:00  Студия ANTIGRAVITY YOGA     
16:00  Студия ANTIGRAVITY YOGA     
19:00   YOGA face studio     
19:00     Студия ANTIGRAVITY YOGA  
19:00    YOGA face studio  YOGA face studio   
19:00   YOGA face studio    Fit Cycling  Чемпионат по Боксу и Единобрствам 2018 
20:00  Fit Cycling    Студия YOGA   
20:00    YOGA face studio  YOGA face studio  Чемпионат по Боксу и Единобрствам 2018 
20:00  Fit Cycling    Студия YOGA   
21:00    Студия ANTIGRAVITY YOGA   
21:00    Студия ANTIGRAVITY YOGA   


расписание / студия бокса
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00       
10:00       
13:00       
13:00       
18:00       
19:00     Body Camp studio  
19:00      Чемпионат по Боксу и Единобрствам 2018 
20:00 Muay Thai BOXING Гонка Героев studio  KICKBOXING  
20:00 Muay Thai  Гонка Героев studio BOXING KICKBOXING Чемпионат по Боксу и Единобрствам 2018 
21:00       
21:00