Фитнес-клуб «Барбара»
Тел.:   (347) 2-927-227.
Адрес:   г. Уфа, ул. Бабушкина, д.25/1.
E-mail:  info@barbara-fitness.ru.
Интернет:   www.barbara-fitness.ru.

расписание / большой зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00 Stretch (Dinamic) Functional Training Body Ball Functional Training BOSU Fit ENERGY   
08:00 Stretch (Dinamic) Functional Training Body Ball Functional Training BOSU Body Up Functional Training Gliding   
09:00 Functional Training Body Ball CORE + STRETCH  Body Low Total Body    
09:00 Functional Training Body Ball CORE + STRETCH  Body Low Fit ENERGY Fit Рump  
10:00 YOGA (1ч.30 мин)  YOGA   Студия BOXING 
10:00 YOGA (1ч.30 мин)  YOGA   Fit ENERGY 
11:00     Functional Training Gliding   Functional Training Body Ball
11:00       Functional Training Body Ball
12:00     Fit Рump Fit ENERGY Fit Рump
12:00  Belly Dance  Belly Dance   Fit Рump
13:00 Belly Dance Total Body  B-Step Functional Training BOSU Jazz Funk CORE + STRETCH  
13:00 Functional Training BOSU  B-Step  Stretch (Dinamic) CORE + STRETCH  
14:00 CORE + STRETCH  Stretch (Dinamic) Belly Dance Pilates Basic  Mix-Fight Latina 
14:00 CORE + STRETCH  Pilates Roll Functional Training BOSU Pilates Basic  Mix-Fight Latina 
15:00       
15:00     Functional Training BOSU  
16:00       
16:00     Total Body   
17:00       YOGA
17:00     Pilates Basic   YOGA
18:00 Fit ENERGY Functional Training Body Ball Total Body  B-Step   Belly Dance
18:00 Fit ENERGY Functional Training Body Ball Total Body  B-Step Jazz Funk  Belly Dance
19:00 Mix-Fight Body Low Fit Рump Fit Рump   
19:00 Mix-Fight Body Low Latina Fit Рump Functional Training BOSU  
20:00 Functional Training Gliding  ZUMBA Latina Functional Training BOSU   
20:00 Functional Training Gliding  ZUMBA Fit Рump Functional Training BOSU Total Body   
21:00 CORE + STRETCH  YOGA Pilates Roll Stretch (Dinamic)   
21:00 CORE + STRETCH  YOGA face studio  Pilates Roll Stretch (Dinamic) Pilates Basic   


расписание / малый зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00       
11:00       
11:00   Студия ANTIGRAVITY YOGA    
13:00  Студия ANTIGRAVITY YOGA     Студия ANTIGRAVITY YOGA
13:00  Студия ANTIGRAVITY YOGA     Студия ANTIGRAVITY YOGA
18:00       
19:00  Студия ANTIGRAVITY YOGA     
19:00      Fit Cycling   
19:00  Студия ANTIGRAVITY YOGA     
20:00   Fit Cycling      
20:00   Студия ANTIGRAVITY YOGA Студия ANTIGRAVITY YOGA   
20:00   Студия ANTIGRAVITY YOGA    
20:00  Fit Cycling       
21:00   YOGA face studio     
21:00    Студия ANTIGRAVITY YOGA   


расписание / студия бокса
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00       
10:00      Студия BOXING 
12:00       
13:00     KICKBOXING  
18:00       
19:00       
19:00       
20:00 Muay Thai BOXING Гонка Героев studio Гонка Героев studio   
20:00 Muay Thai BOXING Гонка Героев studio KICKBOXING Гонка Героев studio  
21:00       
21:00